Зачем каждый раз регистрироваться чтобы тут спросить что то.

• г. Краснодар

Зачем каждый раз регистрироваться чтобы тут спросить что то.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна юридическая консультация, вы можете изложить свою ситуацию и задать вопрос, кто-нибудь из юристов вам ответит.

Спросить
Пожаловаться

Здавствуйте, мне в течении двух недель названивают из банка и спрашивают какую то не знакомую мне девушку, каждый раз я им обьясняю что такой тут, но на следующий раз звонок повторяется.

Я хотела бы спросить, как я могу законным способом им пригрозить чтобы звонки прекратились.

У меня маленький ребенок и их звонки мне очень мешают.

Заранее спасибо:)

Хочу спросить про кредит.

Брала я карточку года 4 назад. Заплатила только 2 раза примерно. Недавно позвонили с коллекторского агенства и сказали заплатить сумму почти в 10 раз меньше и типа всё ваш долг получится.

Я говорю ладно хорошо, а потом подумала что то тут не так. Названивают каждый день незнаю что делать?

Бывшая коллега взяла заем в быстроденьги и дала мой телефон как дополнительный. Заем не погасила передали в ооо"финколект" теперь мне звонят по 10 раз в день. Что делать. Чтоб отстали? Надоело каждый раз объяснять, что у меня нет ее номера.

Получила патент, и меня направили в паспортный стол по месту регистрации, чтобы перегестрироваться, и сказали надо каждый раз, а зачем тогда патент?

Что делать если в частной клинике сделали неправильный протез, выпадает каждые 2 месяца, еще за то чтобы вставить каждый раз берут деньги?

Хотела спросить мы с мужем купили квартиру но тут прописан человек и он проживает в италии подскажите что нужно сделать чтоб его выписать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пока только на 2 месяца. По работе по патенту он должен будет каждый раз регистрироваться заново, по месту пребывания, пока действует его патент?

Директор школы собирает с учеников и учителей деньги. Каждый раз находит разные причины. Комиссия проверяла уже не раз, после каждой проверки еще собирает, куда обратиться чтоб его уволит с его денежного места?

Меня каждий ден остановливает и документ спросит я показиваю и они каждий раз в отделеня забирают. Какая причина ничо не спрашивает что мне делат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение