Можно ли заблокировать карту мошенника? (Взломали вконтакте, просили перевести деньги)

• г. Владивосток

Можно ли заблокировать карту мошенника? (В зломали вконтакте, просили перевести деньги)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Только по запросу органов или же при обращении владельца счета.

А так - нет, Вам надо обращаться в полицию с заявлением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Если в отношении вас совершено мошенничество, то нужно в полицию обращаться. Полиция будет разыскивать преступника. А вы сами ничего заблокировать не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Мошенники взломали страницу в социальной сети моей знакомой, просили перевести деньги на карту всех друзей от ее имени, я перевела. Заявление в полицию написано, что делать дальше? Реально ли вернуть свои деньги зная только номер карты мошенника?

У подруги взломали окаунт Вконтакте, просили перевести деньги на карту Сбербанка, на билеты, т.к находятся в другом городе, я перевела достаточно приличную сумму. Затем выяснидось, что это мошенники.. Номер карты и скриншоты переводов сохранились. Что делать? Как быть? Куда обратиться? ВОЗ одно ли вернуть деньги?

А можно как то заблокировать чужую карту? Потому что они просят перевести туда деньги, возможно эио мошенники?

Мою подруг взломали вКонтакте и просят денег взаймы. Я дождалась, когда мошенник пришлет мне номер своей карты, что мне теперь стоит сделать, чтобы его могли разыскать или хотя бы заблокировать эту карту?

Можно ли перевести пенсию ВБД на карту маме. Чтоб она получала.? а то у меня деньги с карты куда то пропадают, хочу заблокировать свою карту.

У меня вопрос такой может ли мошенник снять деньги зная только логин номер карты и подверждающий код и можно таким образом проверить перед мной мошенник или честный человек и потом сразу заблокировать карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос мошенник может снять деньги зная только логин и номер карты и можно таким образом проверить перед мной мошенник или честный человек и потом карту просто заблокировать.

Есть ли у Вас юристы в г.Норильске? Мошенники перевели с банковской кредитной карты сбербанка деньги (100000 руб), я успел заблокировать позвонив на 900. Моя вина в том что сообщил данные по карте, я думал что помогаю другу в соц сети ВКонтакте, а его АККАУНТ был взломан!

Можно ли подать в суд за взлом социальной сети вконтакте? Мошенники написали сфальсифицированую информацию и скинули номера карт куда перевести денежные средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение