Можно ли заблокировать карту мошенника? (Взломали вконтакте, просили перевести деньги)

• г. Владивосток

Можно ли заблокировать карту мошенника? (В зломали вконтакте, просили перевести деньги)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Только по запросу органов или же при обращении владельца счета.

А так - нет, Вам надо обращаться в полицию с заявлением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если в отношении вас совершено мошенничество, то нужно в полицию обращаться. Полиция будет разыскивать преступника. А вы сами ничего заблокировать не сможете.