Как правильно отказаться от услуг компании Чита-домофон при наличии коллективного договора и проблем с отключенной трубкой и требованиями оплаты долга?

• г. Иркутск

Я хочу отказаться от услуг компании "Чита-домофон", есть договор коллективный, в компании мне отвечают что одна я этого сделать не могу. Трубка отключена уже полтора года (в компании говорят что не отключали - сломалась и так 3 раза после неуплаты) требуют оплаты долга. Помогите пожалуйста как правильно составить отказ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Юрьевна!

Данная услуга выходит за рамки бесплатной юридической консультации. Обратитесь за услугой в личные сообщения к любому юристу.