Запрос мамы в пенсионный фонд о прибавке - В каком законе указано об этом?

• г. Дзержинское

У меня мама обратилась в пенсионный фонд на счет прибавки ей ответили что такого не слышали укажите пожалуйста в каком законе это что бы ей сослаться на него.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.