Муж военнослужащий Покончил жизнь самоубийством. Страховая компания отказывается от выплат. Правомерны ли их действия.

• г. Благовещенск

Муж военнослужащий

Покончил жизнь самоубийством. Страховая компания отказывается от выплат. Правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, к сожалению правомерны, поскольку самоубийство не будет являться страховым случаем, компании никогда данный факт не признают страховым случаем.