Скажите, пожалуйста, сколько действует справка из биржи труда, о том, что я не стою у них на учёте!?

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, сколько действует справка из биржи труда, о том, что я не стою у них на учёте!?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Срок действия нужно узнавать в том органе, который у вас запрашивает эту справку. По-вашему справ правило любая справка действует не на срок не более чем один месяц.