Я брал ипотеку за 12.7%,могу ли снизить %,в связи снижением ставок.

• г. Ереван

Я брал ипотеку за 12.7%,могу ли снизить %,в связи снижением ставок.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если оформлена ипотека, договор вами подписан, значит вы согласились с условиями договора. Руководствуется данной ситуации нужно именно условиями договора. Изучите внимательно Ваш договор, если такое право предусмотрено договором то обращайтесь с соответствующим заявлением в банк.

Добрый день! У Вас есть право обратиться в банк с заявлением о снижении процентной ставки, напишите на имя начальника отделения, этот вопрос решается по согласованию с банком.