Я брал ипотеку за 12.7%,могу ли снизить %,в связи снижением ставок.

• г. Ереван

Я брал ипотеку за 12.7%,могу ли снизить %,в связи снижением ставок.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если оформлена ипотека, договор вами подписан, значит вы согласились с условиями договора. Руководствуется данной ситуации нужно именно условиями договора. Изучите внимательно Ваш договор, если такое право предусмотрено договором то обращайтесь с соответствующим заявлением в банк.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! У Вас есть право обратиться в банк с заявлением о снижении процентной ставки, напишите на имя начальника отделения, этот вопрос решается по согласованию с банком.

Спросить
Пожаловаться

Хочу снизить проценты по ипотеке всвязи с разводом и снижением зарплаты.

Брал ипотеку в 2013 году под процент 13,75%,в 2017 году услышал о снижении ставок в сбербанке до 9%, могу ли я как то снизить теперь свою ипотечную ставку? Что для этого нужно?

Добрый день. Как можно снизить процент по ипотеке в связи со снижением ставки рефинансирования? Как лучше составить заявление?

1. Можно ли снизить процентную ставку по ипотеке (плачу 12% в Сбербанке с 2014 года) в связи со снижением процентной ставки Центробанком?

2. Как продать квартиру, за которую еще не выплачена ипотека?

3. Как получить налоговый вычет, если ипотека полностью не выплачена?

Здравствуйте. У нас ипотека в Сбербанке. В связи с рождением ребенка нам сделали реструктуризацию долга на 3 года. Сейчас в Сбербанке % по ипотеке можно снизить до 10.9%.Можем ли мы подать заявку на снижение % ставки?

Брал ипотеку под 15,25 процентов годовых можно ли законно снизить процентную ставку по ипотеке или не платить проценты по ипотеке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли Ипотеку под мат капитал под 17% в период подъема ставок, сейчас государство через софинансирование банков снижает до 12%, нам можно на основании чего - нибудь снизить ставуку по действующей ипотеке с 17% до 12%?

Можно ли снизить ставку уже по действующей ипотеке, у меня ипотека под 14 процентов, если сейчас прцентная ставка снизилась, могу ли расчитывать на снижение процента по своей ипотеке или так и буду 15 лет платить по взятой ставке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение