Перевод в г. Салехард без отрыва стажа и влияние заработной платы на пенсию - как оформить и какие условия при заключении договора

• г. Элиста

Работаю в сельской школе учителем, до выслуге лет осталось 5 мес. Но мне предложили работу в г. Салехарде. Как можно оформить перевод без отрыва стажа и влияет ли заработная плата в салехарде для пенсии. И если заключаю с ними догоаор то как оформляется вызов.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Трудовой кодекс не запрещает оформляться на работу переводом, обратитесь к вашему работодателю, чтобы оформили вам документы точка размер заработной платы безусловно, влияет на размер пенсии, а вызов на работу он может быть оформлен любым документом.

Здравствуйте! Для выхода на пенсию по льготному педагогическому стажу, не имеет значения понятие непрерывного стажа Вы должны 25 лет осуществлять пед. деятельность. И все.

Удачи и добра!