Могу ли я не оплачивать пеню если сам долг погашен (коммунальные услуги)

• г. Владивосток

Могу ли я не оплачивать пеню если сам долг погашен (коммунальные услуги)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Только в том случае, если компания ЖКХ пойдет Вам навстречу и прости долг.

А так - обязаны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, пока не подадут они в суд на взыскание пени и не будет решения, вы можете не оплачивать пеню если сам долг погашен