Варианты прохождения увольнения из-за закрытия магазина - предложение работы в других комплексах или написание собственного заявления

• г. Архангельск

В связи закрытием магазина. Работодатель предлагает работу в других торговых комплексах, но она меня не устраивает. Как меня уволят по сокращению или надо писать заявление по собственному?

Ответы на вопрос (3):

Срок запрета на въезд просите уволить по сокращению, поскольку сможете получить больше денег на основании норм права ст.179 ТК РФ.

Доброго времени суток. Если работодатель предупредил вас об увольнении в связи с сокращением численности штата, или ликвидации предприятия, а вы отказались от имеющихся у него должность это у вас должны уволить по соответствующим основаниям.

Добрый день! Не нужно писать по собственному, нужно увольняться по сокращению, поскольку предусмотрены компенсационные выплаты по ТК РФ.