Право пенсионера МВД, работающего в Росгвардии охранником, на дополнительный оплачиваемый отпуск за непрерывный стаж в МВД

• г. Ставрополь

Имеет ли право пенсионер МВД, работающий в Росгвардии охранником на дополнительный оплачиваемый отпуск за непрерывный стаж службы в МВД.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не имеет такого права, к сожалению, поскольку речь идет о разных ведомствах. Отпуск сможете получить только по линии Росгвардии.