Право пенсионера МВД, работающего в Росгвардии охранником, на дополнительный оплачиваемый отпуск за непрерывный стаж в МВД

• г. Ставрополь

Имеет ли право пенсионер МВД, работающий в Росгвардии охранником на дополнительный оплачиваемый отпуск за непрерывный стаж службы в МВД.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не имеет такого права, к сожалению, поскольку речь идет о разных ведомствах. Отпуск сможете получить только по линии Росгвардии.

Спросить
Пожаловаться

Работаю вольнонаемной в росгвардии, за стаж в органах МВД, мне полагается дополнительный отпуск 15 календарных дней, входят ли в него праздничные дни?

Ушел на пенсию из органов внутренних дел МВД с выслугой 17,5, устраиваюсь вольнонаемным в ту же организацию системы МВД, положен ли мне дополнительный отпуск за выслугу лет как вольнонаемному, процентная надбавка за непрерывный стаж положена, прерыв составил между увольнением с правом на пенсию и устройством 1 день.

Я сотрудник полиции росгвардии ухожу на пенсию выслуга 25 лет положен ли мне отпуск в 30 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я проходя службу в Росгвардии, вневедомственная охрана, офицер полиции, в год увольнения, взять отпуск с последующим увольнением по выслуге лет, не по графику отпусков, допустим по графику мне поставили на конец года, а я планирую в середине года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение