Пришла смс с 900 сто счет арестован на 56 тысяч.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Это значит вы являетесь должником по решению суда и арест на банковский счёт наложила служба судебных приставов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам нужно обратиться в банк и узнать, на основании какого документа наложен арест на счёт. Возможно это судебный пристав. Обратитесь в службу судебных приставов за получением необходимой информации.

Добрый день! Это смс от сбербанка. Всего скорее в отношении Вас вынесен судебный приказ и направлен в банк. У Вас есть право отменить судебный приказ.

Всего Вам доброго!

Добрый день Татьяна

1. Сходите в Сбербанк России уточните у специалистов арестован ли ваш банковский счет и если да в связи с чем обязательно возьмите выписку это нужно в случаи подачи жалобы в Прокуратуру в том что Судебный пристав-исполнитель списал с вашего банковского счета 100% когда по закону Судебный пристав-исполнитель может наложить арест не более чем на 50%

в соответствии со ст.99 ФЗ Об исполнительном производстве