Как действовать, если соседи ставят машину на дороге и отвечают хамством на просьбы убрать ее?

• г. Пермь

Мои соседи ставят машину на дороге, мой дом находится в переулке (я живу в частном доме) на мои просьбы убрать машину отвечают хамством. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в гибдд вашего района, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день!

Напишите жалобу участковому или вызывайте сотрудников ДПС и фиксируется данные нарушения, снимите все предварительно на видео

Всего хорошего.

Добрый день! В данном случае нужно вызвать сотрудников ГИБДД, пусть проверяют и в случае нарушения принимают меры по этому поводу.