Имеем ли мы право на найм муниципального жилья - не имея регистрации.

• г. Тольятти

Семья из 4 человек, мы живем в Тольятти - снимаем квартиру, прописаны у тещи в деревне. Имеем ли мы право на найм муниципального жилья - не имея регистрации.

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - нет, хотя муниципальное образование может установить такое право.