Возможность замены неисправного телефона, приобретенного в ДНС, до проведения экспертизы - насколько быстро можно получить новый аппарат?

• г. Екатеринбург

Купил телефон в ДНС, не работает интернет прошло 8 дней со дня покупки, могу ли я поменять его на другой телефон, сразу или нужно ждать экспертизу.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

К Сожалению поменять телефон на другой невозможно, можно только отдать в ремонт или требовать проведения экспертизы качества товара

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения сразу только по соглашению сторон, но продавец имеет право на экспертизу.