Я работаю в таможне с 1997 г. Сейчас на госслужба. Когда и как можно получить ветерана таможенной службы.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можно получить если у вас есть какие то знаки отличие и необходимый стаж.