Проблемы с мужем после смерти мамы - как сохранить свои права и остановить его плохие привычки

• г. Сочи

У меня умерла мама в доме мамы живет брат, мы не дадим с ним я живу с мужем с двумя детьми одному 4 другому 5 месяцев, у нас проблемы с мужем он стал выпивать ходить частенько с друзьями и не приходить домой, я устараевуб после разговор, получается скандал стал руки распускать, орать что меня все не устраивает, он работает денег нет, взял займ отдавать не чем я без денег с 2 детьми, еще и родители его защищают, говорят что я плохая, что мне делать куда деться как отстаевать свои права. .и чтобы он не распускал руки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо обращаться в полицию по каждому факту.