Проблема с запахом и шумом от множества животных у соседей - вопросы решения и возможные действия

• г. Смоленск

У соседей более 5-ти кошек и собака, вонь стоит ужасная кошачий мачёй, запах проникает в квартиры через окна и лвери. Ругаемся с ними всем подъездом, бесполезно, двери не кому не открывают. Квартира у них в собственности, что делать и куда обращаться!? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой к участковому, а региональное управления роспотребнадзора, вашу УК. Кроме того можно обратиться с исковым заявлением в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, вызывайте представителя Роспотребнадзора, чтобы все зафиксировать. Пусть штрафуют ваших соседей

Желаю Вам удачи и всех благ!