Какие документы мне потребуются для покупки авто в Рязани, если я зарегистрирован в Москве?

• г. Москва

Хочу купить авто в рязани с рук, а сам зарегистрирован в москве. Какие документы мне нужны будут с рязани? Договор купли-продажи? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

нужен Ваш паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить вещь в другом городе. Сам там присутствовать не могу. Сама вещь стоит немногим больше 10000 руб.

Передача будет осуществляться с помощью транспортной компании.

Подскажите пожалуйста как обезопасить сделку - как можно дистанционно подписать договор купли-продажи.

Большое спасибо.

Купил катер сплм в Рязани по договору купли продажи. С учёта в Рязани вгимс не сняли. Перегнал катер в Волгоград хотел поставить на учёт судовой билет и акт купли продажи имеется. В гим с сказали нужно снять в Рязани счета. Могу я снять с учёта не приезжая в Рязань. Спасибо.

Хочу купить авто. Владелец автомобиля купил авто у бывшего хозяина по договору купли продажи на себя на переоформлял. Может ли он продать авто мне? какие требуются документы?

Хочу купить подержанный автомобиль. Но владелец данного автомобиля еще не снял авто с учета (авто стоит на учете в МО (сейчас территория новой Москвы), а я планирую поставить его на учет в Москве). Могу ли я, заключив договор купли-продажи, сама снять авто с учета и вновь поставить на учет в ближайшем ко мне МРЭО г.Москва. Номерные знаки я оставлять нехочу. Какие документы мне понадобятся и нужно ли будет присутствие прошлого владельца авто.

Купили авто в москве, оформили договор купли продажи приехали в воронежскую область, подали в местном гаи заявление на снятие авто с учета (так как оно было зарегистрировано в москве), долгое время по данному заявлению не было ответа и старый хозяин на котором было авто зарегистрированно, списал автомобиль с учета и подал заявление на утерю документов и госзнаков. Как восстановить из утилизации автомобиль? (без предоставления самого авто в гаи москвы, т. к. возможности перегона с воронежской области в москву нет.) какие нужны документы?

Как быть хочу у мамы купить квартиру за счёт материнского капитала, нам надо оформить договор купли продажи какие документы для этого нужны и сколько будет стоить такой договор через юриста, квартира в московской области сами мы проживаем в Москве и можно ли этот договор оформить в Москве или нам надо ехать в московскую область для оформления договора? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат в Москве нам купил авто, договор купли продажи оформили на мужа по данным его паспорта. Сами мы живём в Норильске. Какие документы могут потребовать сотрудники ГИБДД, если вдруг остановят на трассе Москва-Архангельск. Регистрацию авто мы хотим делать дома? С Архангельска авто будет плыть по морю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение