Что делать если врач отказывается оформлять документы на МСЭ, после перенесенной операции Бильрот 2?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться к главному врачу по этому поводу, если вопрос не решиться, то пишите жалобу в Управление здравоохранения, пусть разбираются в таком случае.

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к главному врачу, если это не поможет, то в департамент здравоохранения. Если есть мед. показания, то врач обязан назначить обследование и в течении 10 дней передать документы на МСЭ.

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться к главному врачу с жалобой на незаконные действия лечащего врача. Или потребовать отказ в письменной форме и обжаловать его в Управление здравоохранения или в.