Как отключить услугу домофона и телеантенны при наличии соглашения при покупке квартиры

• г. Казань

Вопрос-хочу отключить услугу домофон и телеантенну, пользуюсь услугами другого провайдера. Мне отказали. Сказали, что нужно собрание собственников дома. Когда покупали квартиру, вы расписывались за эти услуги. Нужен ваш совет. Всем спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ничего подобного вам достаточно написать заявление об отказе от этих услуг срок ответа 10 суток после чего можете сначала обратиться с жалобой в прокуратуру Вашего района а также в жилищную инспекцию чтобы пока не обращаться в суд но можете и сразу в суд там расторгнуть эти договора.