Коммунальные платежи за нежилое помещение - как добиться справедливости?

• г. Липецк

Являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме. Площадь собственности 5 кв.м. для чулана в подвальном помещении. В данном доме не проживаю. За что я должен платить? Управляющая компания обязывает меня платить за коммунальные услуги (вода, отопление, лифт и др.) которыми я не пользуюсь. Как мне добиться справедливого решения? Кто прав в данной ситуации? Пользуюсь кладовкой крайне редко раз 6-7 за год. С чего бы я должен платить за все по полной программе? Как решить проблему. Нанимать юриста дороже выйдет.

Ответы на вопрос (1):

В суде лифтом то Вы точно не пользуйтесь, если воды нет и батарей тогда вообще не за что платить. а по поводу юриста "скупой платит дважды" Удачи в не равном бою с УК.