Возможно ли разделить лицевой счет в коммуналке при наличии прописанных семейных членов и без ущерба для себя?

• г. Москва

У меня квартирный вопрос. Проживаю в коммуналке, комната муниципальная, прописано 4 человека (дочь, внучка и пьющий муж), могу ли я разделить лицевой счет, без ущерба для себя.

С Уважением Надежда. Контакт: 8 (909) 674-3508

РС оплата по результату.

Ответы на вопрос (5):

Лучшим вариантом конечно будет заключение с ЖЭКом отдельного на каждого из владельцев договора об оплате коммунальных услуг, и выдачи каждому из них отдельных платежных документов.