Предприятие обанкротилось есть решение суда прошли 3 года ни ответа ни привела одни отписки.

• г. Барнаул

Предприятие обонкротилось есть решение суда прошли 3 года ни ответа ни привела одни отписки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем ясен Ваш вопрос - какие ответы и от кого Вы ждете и кто Вам отписывается? Уточните вопрос и мы постараемся Вам помочь.