Почему мне не начисляют пенсию по стажу, несмотря на наличие документов?

• г. Омск

Нахожусь на пенсии с 2010 года по вредности, как медик. Имею на сегодняшний день трудовой стаж 34 года 4 месяца и 15 дней. Даже если мне по профсоюзу не положено. То положено по стажу. Почему сразу так не отвечают, хотя весь пакет документов подтверждающих мой трудовой стаж у них имеется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ваш вопрос немного непонятен что именно Вы хотите узнать Но если вам что-то не нравится со стороны расчёта пенсии то вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру Вашего района вам проведут проверку законности начисления.