Размер базовой части пенсии для пенсионера, достигшего 80 лет, для расчета дополнительной выплаты как лауреату Государственной премии - больше или такой же?

• г. Москва

Базовая часть пенсии сегодня составляет 4805,11 руб. Для пенсионера, достигшего 80 лет, для расчета дополнительной выплаты как лауреату Государственной премии, размер базовой части пенсии больше или такой же.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте пенсия - это понятие индивидуальная нужно поднимать ваше личное пенсионное дело в Пенсионном фонде Рекомендую вам обратиться с жалобой в прокуратуру Вашего района Пусть проведут проверку законности начисления вам пенсии и дадут вам письменный ответ.