Я живу в доме который не где на балансе не где не стоит течёт крыша к кому обратиться.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если есть управляющая компания, то подавайте заявку на ремонт крыши, поскольку они должны обслуживать дом.

Удачи вам и всего наилучшего

У Вас должна быть управляющая организация, обслуживающая дом, вот туда вам и нужно обращаться. Позвоните в аварийно-диспетчерскую службу и оформите заявку.