У меня 1/4 дол в однокомнатной квартире.32 кв.м сколько человек я могу прописать на свою долю?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте на свою долю вы никого не можете прописать. Регистрация осуществляется в жилое помещение. В вашем случае при долевой собственности она возможна только с согласия остальных участников долевой собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы не можете прописать на свою долю никого, прописать модно только в квартиру с согласия всех собственников.