Могу ли я поставить на учёт авто в свой регион, находясь в другом городе?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Можете ставить в любом регионе. Номера только местные дадут. Могут и другого региона дать номера, если местные закончились. А регистрация по прописке все равно будет.

Добрый день! Только в своем регионе можете по месту жительства

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!