Участники МО и инвалиды утратили льготы на аренду земельных участков под гаражи в Колпинском районе г. СПб.

• г. Санкт-Петербург

Имею гараж в Колпинском районе г. СПб. несколько лет назад мне давали 100% льготу на аренду земельного участка под гараж, т.к. я являюсь пенсионером МО. Инвалидам 2-й группы тоже давали. Последние 2 года льготу не дают, говорят отменили. Только не отвечайте про льготу на налог на землю. С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте насчёт 100-процентной льготы это видимо ваши местные региональные нормативные льготы Вам сейчас нужно обратиться с жалобой в прокуратуру Вашего района чтобы провели проверку законности и Дали вам письменный ответ.

Добрый день!

К сожалению, в настоящее время льготы для инвалидов в Санкт Петербурге не действуют. И вы к сожалению, не имеете возможности на льготных условиях арендовать землю под ваш гараж.

Дайте, пожалуйста, ссылку на документ согласно которому мне положена льгота на АРЕНДУ земельного участка под гараж.

С уважением, Владимир.