Вопросы по регулированию режима общения с ребенком после развода и правах родителя

• г. Москва

Помогите пожалуйста мне в моей проблеме. Мы с женой развелись два года назад, я перевожу ей деньги и стараюсь чаще приезжать к дочери. На алименты она не подавала, перевожу алименты по договаренности, но квитанции о переводе сохраняю. Моей дочери 4 года, я живу в Москве, а она в Воронеже. Возможно ли мне приезжать и забирать ее в удобное мне время, а так же на выходные на несколько суток в Воронеже. За ранее спасибо вам за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Антон, можно - определив порядок общения с ребёнком в суде, или по договорённости с б/ж.

С Уважением,