Подаю на развод и хочу подать на алименты, но муж официально нигде не работает, у него открыта фирма

• г. Екатеринбург

Подаю на развод и хочу подать на алименты, но муж официально нигде не работает, у него открыта фирма, но по ней каждую отчетную дату проходит нулевая отчетность, как будут рассчитываться в этом случае алименты?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы можете просить алименты в твёрдной денежной сумме.

С Уважением,