Подаю на развод и хочу подать на алименты, но муж официально нигде не работает, у него открыта фирма

• г. Екатеринбург

Подаю на развод и хочу подать на алименты, но муж официально нигде не работает, у него открыта фирма, но по ней каждую отчетную дату проходит нулевая отчетность, как будут рассчитываться в этом случае алименты?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы можете просить алименты в твёрдной денежной сумме.

С Уважением,

Спросить
Пожаловаться

Ребенку будет год в конце октября. Я хочу подать на развод. Когда мне нужно начинать процесс развода, куда обращаться? Как будут расчитываться алименты, если муж постоянно работает на шабашечных работах, где не оформляют?

Спасибо.

Генеральный директор фирмы открывает новую фирму и является в ней единственным учредителем. Новая фирма деятельности не ведет, отчетность нулевая. Открыта с декабря 2009 г. Когда он должен быть устроен в новой фирме, если уволился из бывшей 15 августа 2010 г.? возможно ли, что с декабря по август в новой фирме он не трудоустроен и как все это правильно оформить?

С уважением, Марина.

Собираюсь подать на алименты, но муж официально нигде не устроен. Буду ли я получать алименты? И если да,то как они будут расчитываться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на алименты, но вся проблема в том, что бывший супруг официально нигде не работает, а также нигде постоянно не зарегистрирован. Как в этом случае будут взыскиваться алименты?

В этом году фирма потихоньку ракскручивается, хочу устроиться в фирму мужа, с официальной зп 20000 в месяц (налоги будут платиться с 20000), подскажите какой должен быть указан доход фирмы в декларации о доходах, чтобы ничего не препятствовало моему трудоустроиству. Фирма с упрощенной системой налогообложения.

Спасибо, жду ответ.

Фирма ООО зарегистрирована в налоговой 10 декабря 2007 г. Деятельности никакой не было, расчетный счет еще не окрыт. Какую отчетность нужно сдавать по этой фирме, за какой период? Или с какого момента начинается сдача отчетности? Сколько времени действительны документы о регистрации фирмы, если она не работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение