Как я могу расспросить штраф по административной ответственности по ч.1 ст. 12.8,если прошло 60 дней, точнее прошло уже 1,5 года?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий.

Слишком большой срок прошел. Только при наличии веских уважительных причин пропуска сроков обжалования.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо обратиться туда, где его вам выписали.