Мне 15 я иду в 8 класс хочу расписаться. Но проблема в том, что я нахожусь под опекой. Дадут ли нам согласие (ему 17)

• г. Пермь

Мне 15 я иду в 8 класс хочу расптсаться. Но проблема в том, что я нахожусь под опекой. Дадут ли нам согласие (ему 17)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам не дадут согласие до 16 лет, а потом уже можно просить.