В течение какого срока, сбербанк должен выплатить денежные средства по исполнительному листу.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Кто должник - сам банк или его клиент? Если банк, то сразу после получения исполнительного листа. Если клиент, то незамедлительно при наличии денежных средств на счетах должника-клиента банка, через два месяца при отсутствии средств на счетах исполнительный лист возвращается взыскателю.