Сыну 16 лет было 19 июля 2017 года, у нас с мужем стоит штамп рвп, как получить ему паспорт Украины, въезжая из России.

• г. Горловка

Сыну 16 лет было 19 июля 2017 года, у нас с мужем стоит штамп рвп, как получить ему паспорт украины, въезжая из России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Добрый день! Паспорт Украины он сможет получить только на территории Украины, нужно обращаться в миграционную службу.