Кто должен очистить просвет на узком перекрёстке от диких зарослей кустов и деревьев?

• г. Псков

Кто должен очистить просвот на узком перекрёстке от диких зарослей кустов и деревьев?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, возможно что дорожная служба и должна его очистить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Николай Петрович, здравствуйте! Обязанность по организации таких работ лежит на Администрации города Пскова, если это муниципальная территория, т.е. территория общего пользования. Советую обратиться к Главе города Пскова (если он возглавляет администрацию города) с просьбой (или требованием, как хотите) организовать проведение необходимых работ на проблем участке дороги. Желаю удачи!