Как мне отказаться от страховки и сделать перерасчет?

• г. Иваново

У меня есть кредит можно ли отказаться от страховки и сделать перерасчет по платежам.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте отказаться от страховки можно в течение 5 дней после заключения договора либо в тот срок который указан в самом договоре либо в случае досрочного погашения основного кредита.

Здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями имеющегося у Вас договора страхования. Законодательством такая возможность предусмотрена.

Добрый день! Вы можете обратиться с заявлением о расторжении договора страхования, а так же требование возврата страховой премии. Что касается перерасчета нужно обратиться с заявлением в банк.

Добрый день. Если с даты заключения договора страхования прошло более 5 ней, отказаться от страхования и сделать перерасчет платежей не получится.