Я родилась в г Аягуз Семипалатинской обл. в 1963 году имею ли я право на льготы?

• г. Салехард

Я родилась в г Аягуз Семипалатинской обл в 1963 году имею ли я право на льготы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.