Как будет распределятся наследство, имеют ли право претендовать на него незаконнорожденные дети?

• г. Ярославль

После свадьбы выяснилось, что у супруга есть 2 незаконнорожденных ребенка от разных женщин, отцовства он не признал. У нас с ним 2 ребенка, рожденных в браке. Как будет распределятся наследство, имеют ли право претендовать на него незаконнорожденные дети?

Ответы на вопрос (2):

рожденным детям вне брака необходимо будет доказать отцовство, если это случиться то, они будут наследовать имущество в равных долях с законнорожденными детьми, в первой очереди наследников.

Да имеют, если докажут, что ваш муж является отцом этих детей.