Можно ли встать на очередь на жилье в Москве или московской области если прописана в Ивановской области, но живу в Москве 9 лет?

• г. Москва

Можно ли встать на очередь на жилье в москве или московской области если прописана в Ивановской области, но живу в москве 9 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Факт проживания в Москве надо подтверждать наличием временной регистрации весь период и этот период должен быть не менее 10 лет для Москвы.