Соседский ребенок сверху, бегает целый день с 9 часов утра и до 23-00 по квартире, нарушается ли какой закон? Московская обл.

• г. Воскресенск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте здесь нет нарушения ночного режима поэтому никаких нарушений по законодательству я здесь не вижу Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте.

Нет, никакого нарушения законодательства не усматривается из текста Вашего вопроса.

Временные рамки соблюдены, кроме того то, что ребенок бегает по квартире никак нельзя отнести к шумным отделочным работам внутри жилого помещения.