Надбавка к пенсии для женщины 85 лет с двумя детьми в размере 6832 рублей - необходимые документы для получения

• г. Нижний Новгород

Положена ли надбавка к пенси и в размере 6832 рублей женщине 85 лет вырастившей двух детей?, если да,то какие документы для этого необходимо подать в ПФР? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех, свидетельство о рождении детей для чего предоставляли в пенсионный фонд? НО женщина может обратиться в ПФ и всё выяснить. Удачи Вам и всего хорошего.