Какое расстояние нужно соблюдать от окон соседей для постройки навеса на доме с двумя хозяевами?

• г. Кривой Рог

У меня дом на 2 хозяина. Окна соседей аыходят на мою сторону двери. Какое расстояние мне надо соблюдать от окон.. чтобы построить навес. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам достаточно отступить всего 1 м Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

Раиса. Добрый День. Если навес будет от окон на расстоянии 1,5 м.,то вода заливать не будет и жалоб тоже.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.