Наша компания выграла тендр по работам в г. Николаевске-на-Амуре, работы необходимо вести каждый день.

• г. Хабаровск

Наша компания выграла тендр по работам в г. Николаевске-на-Амуре, работы необходимо вести каждый день. Мы находимся в г. Хабаровске. В том городе у нас нет филиала. Как выполнять работу по договору?

Ответы на вопрос (1):

А в чём собственно проблема?

У нас в стране нет ограничений основанных принципах места регистрации и местоположения.

Непонятно, что вам требуется.