Воровство в магазине - последствия и возможные действия полиции

• г. Курск

Воровала в магазине периодически на суммы 100-200 р. Один раз на 500. Вчера задержали на неправильно взвешенном товаре. Составили акт. Оплатила товар. Данные уеазывала свои. Полицию не вызывала. В комнате наблюдения увидела на мониторе свои фото в разные дни. А на столе лежала распечатанные фотография с коробочкой от крема, за 100 р. Что мне грозит. Заявят ли они куда? Или если б им надо было они бы сразу это сделали? Или можно ждать что заявят, раз есть теперь данные?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! С В данном случае нечего гадать. Ожидайте худшего и надейтесь на лучшее. При этом нужно готовиться к защите. Удачи Вам.

Добрый день! Но почему не сделали, тут им виднее, но Вам может грозить административная ответственность за мелкое хищение, как минимум.

Хищение такой дешевки образует состав не уголовно наказуемого деяния, а административного правонарушения. Через год административка будет погашена.

Для чего был акт составлен?

Чтобы уволить вас по статье, как вариант. Возмещайте ущерб работодателю и увольняйтесь по мирному по собственному желанию.