Как оформить пенсию на себя для бабушки, которая нуждается в постоянном уходе

• г. Нижний Новгород

Бабушка лежачая и наверно скоро не сможет даже расписаться. Что делать, чтобы оформить ее пенсию на себя. Так как я за ней ухаживаю и все ей плкупаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Бабушка может оформить на вас нотариальную доверенность. Нотариус может прибыть и домой к вам. Только эта услуга дополнительно оплачивается.

Добрый день. Она может оформить на Вас доверенность. Нотариуса можно вызвать на дом.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.