Передумал подписывать рапорт на контракт, но получил телеграмму о переводе - что делать?

• г. Владивосток

Написал рапорт на контракт но я передумал подписывать его, в воинскую часть пришла телеграмма о переводе в ту воинскую часть что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы еще не подписывали контракт, то можете отказаться от его подписания, написав об этом рапорт. Так срок службы начинается и прекращается со дня подписания контракта и заканчивается днем, следующим за днем окончания контракта.