Как довести трактор без документов из Москвы до Кирова.

• г. Киров

Как довести трактор без документов из масквы до кирова.

Ответы на вопрос (2):

"Как довести трактор без документов из масквы до кирова." - Вы можете везти трактор, например" как металлолом. Снимите какие нибудь детали, набросайте железа...

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам вечер

Уважаемый Николай, сделать это вам будет очень затруднительно. Теоретически вы можете довезти его на трейлере. Но каждый пост ППС, ГИБДД будет требовать у вас документов на трактор, где то даже будут задерживать на предмет нахождения трактора в розыске. Также можно попробовать ж.д.перевозкой.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребёнок родился в г. Кирове, прописан в г. Кирове, и имеет свидетельство о рождении выданное в г. Кирове. Я подавала в суд г. Кирова-Чепецка на взыскание алиментов и установление отцовства, где живёт отец моего ребёнка. Суд обязал ЗАГС г. Кирова внести изменения в свидетельство о рождении. ЗАГС г. Кирова отказывается вносить изменения, говоря: Что это должен сделать Кирово-Чепецкий ЗАГС, так-как суд был там. Законно ли это?

Такая ситуация. Допустим трактор, у трактора нет номеров. В зад трактору влетает легковушка. Оба спускались с горки скользкой. У легковушки есть каска а у трактора нет не страховки ни прав у Водителя трактора и тем более он снят с учета. Тракторист понимает что он не виноват. Но!так как у него нет прав на трактор, он снят с учета, есче и без номеров. Не дожидаясь гибдд, трактор уезжает. Так как гибдд по просту изьимут трактор. Какое наказание повлечет за собой Трактористу?

В этом году я имею право на льготный проезд. Следую из г. Воркуты до г. Кирова поездом. В Кирове делаю остановку 1 месяц. Далее из Кирова самолетом в г. Симферополь. Отдыхаю 20 дней. Обратный путь таким же образом: из Симферополя самолетом в Киров, делаю остановку 2 недели. Из Кирова поездом до Воркуты. Оплатят ли мне все проездные билеты?

У трактора два собственника один из них угнал его вне известном направлении можно ли доказать кражу если трактор без документов.

Взяли трактор в аренду на 10 лет у ИП - собственника. И ему понадобились услуги на этом же тракторе. Может ли Арендатор трактора предоставить услугу на этом тракторе самому Арендодателю за плату?

Как написать иск в суд о признании меня собственником трактора если документов на трактор не каких нет трактор у нас в собственности более 15 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как снять трактор с учета, если ни трактора, ни документов нет. В гостехнадзоре отказали в услуге, по причине отсутствия документов.

В 2000 году ГАИ забрали права на трактор, остановив меня без документов на колхозном тракторе. Штраф был оплачен, но права сразу не получил. Как их возможно вернуть сейчас.

Дедушке 75 лет. 3 дня назад поехал за дровами на тракторе (дрова колхозные вроде как) и тут приезжает полиция и накладывает орест на трактор и т.д Трактор не его-принадлежит его сыну. Могут ли они забрать трактор и что будет деду, они поймали его на том, когда он цеплял телегу к трактору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение