Встреча с девушкой - Нечаянный удар, заявление в милицию и требование следователя - что делать?

• г. Актау

Месяц назад я познакомился с девушкой и встретились, и нечаянно ударил её,а она позвонила в милицию, а я ушол, милиция приехал и она писала обяснительное то что мы мы сами решили я не буду писать заявление и.тд.потом меня позвал участковый с меня потребовал писать обяснительное, и написал что нечаянно ударил то есть не специально и.тд,потом спустя месяц мне звонит следователь и требует чтоб я приехал и обяснил ситуация, и просит чтобы та девушкой приехали, то есть они сами немогут найти эту девушку, потому что она гражданка другой республики, что мне делать мне стоит пойти туда? Я думаю что следователь хочет меня шонтажировать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте следователю нечем вас шантажировать, Придите к нему и дайте такие же объяснения и не говорите Где находится эта девушка.

Здравствуйте! Для того, чтобы не гадать нужно обязательно пойти, выяснить суть, а потом уже принимать решение о необходимых действиях.